Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:26   #10631
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Экс-премьер Японии не исключает, что переедет в Крым
Цитата:
Это возможно, если в Японии будет предпринята попытка лишить его паспорта, сказал он в четверг в Севастополе.
Бывший премьер Японии, руководитель общества дружбы «Япония — Россия» Юкио Хатояма приехал в Крым 10 марта. По данным информагентства Kyodo, он хотел лично убедиться в стремлении местных к воссоединению с Россией.
Юкио Хатояма уверен, что результаты всекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, отразили реальное волеизъявление крымчан. Он высказал уважение жителям Крыма за то, что они смогли решить собственную «территориальную проблему», благодаря чему полуостров перешел в состав РФ мирным путем.

По словам японского политика, в мировом сообществе до сих пор раздается критика по поводу того, что крымский референдум якобы противоречил украинской конституции. «Однако из той информации, которую я успел почерпнуть за сегодняшний день, я с большой радостью узнал, что крымский референдум соответствует и украинскому законодательству в том числе», — отметил Хатояма.

Хатояма также заявил, что рад был лично увидеть «счастливую мирную жизнь» на полуострове.
В среду было решено создать в Крыму республиканское Общество российско-японской дружбы. С российской стороны его возглавит прокурор Крыма Наталья Поклонская.
Начинается постепенное понимание правды.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием