Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 22:13   #459
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Что делать, если человеку бог ума дал, а большого наследства для стартового шага - нет?))
Практика показывает, что такие инициативные предприимчивые люди находят возможности и стартуют почти "с нуля". Те, кто ноет "дайте мне стартовый капитал!" как правило потом его профукивают. Дело не в капитале, а в умении плавать в бизнес-среде.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Да, если все перестанут брать кредиты, то "ростовщики" загнутся (гипотетически). Но если никто не станет продавать деньги, все производители загнутся ещё быстрее.
Это пустые теоретизирования. Производители не загнутся. Это сказки ростовщиков, что без них всё вымрет.
Расцветёт ещё пышнее.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием