Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 12:53   #3215
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так ведь запись не СБУ делало. А люди, уже находящиеся в окружении. Потом был выход, обстрелы, возможно госпиталь.
В СБУ продемонстрировали очередное доказательство присутствия российских солдат срочной службы на Донбассе. Об этом сообщил глава следственного управления СБУ Василий Вовк.

Он продемонстрировал видео, полученное от бойцов батальона Донбасс, которые, находясь в окружении в Иловайске в августе прошлого года, захватили в плен группу российских срочников.

По словам Вовка, бойцы "Донбасса" планировали выйти из окружения, обменяв свой выход на этих военных. Однако в процессе обмена попали в заложники. Лишь недавно этих бойцов "Донбасса" освободили из заложников и они смогли предоставить это видео в СБУ.
http://korrespondent.net/ukraine/349...my-na-donbasse

т.е. люди, сделавшие видео, находились в плену. И находясь в плену, это видео было сохранено. Как будто они не в плену были, а в санатории. В каком месте, стесняюсь спросить, они это видео хранили?
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием