Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 12:35   #2360
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Первые 10 лет народ судит как раз по глазам.
Надо было очень постараться, чтобы испытывать симпатию к Ельцину основываясь на его внешнем облике. Глаза его выдавали всегда. Жесткие, даже жестокие и пустые.
Горбачев еще мог обмануть своим видом. Живчик после еле шевелящихся старцев, блеск в глазах и в общем-то добрый взгляд. Резала слух его безграмотная речь, наводило на определенные мысли то, что за столько лет он так и не избавился от южно российского говора.
Ну, а Путин попадает под ваше определение. 10 лет ушло на то, чтобы его глаза и взгляд перестали вызывать скепсис. Хотя его старые фото это ужас ужасный, прически, цветовой подбор в одежде... Сейчас он стал иным. Но его "джентельменство" в отношении семей Ельцина и Собчака весьма неприятно. Пусть бы оставался им благодарным, видно, есть за что, но не афишировал бы.

Одна из серий неплохого фильма "Русский локомотив", именно та часть, где идет речь о разделе мира и влиянии мировой элиты.
Улита вне форума   Ответить с цитированием