Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 07:42   #3125
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,867
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Я понял что "измена" это чисто секс на стороне. Все остальное, например муж утаивает часть зарплаты и проигрывает тайно эту часть на игровых автоматах, это не измена?
А вот если ты вдруг переспал с кем то кроме супруга это "измена, предательство, подлость"? Почему? Ну истоки этого понятны никому не хотелось нянчить чужого ребенка и тратить на него свои материальные ресурсы. Но медицина то ушла уже далеко вперед.

И еще, интересно, раз такое явление как "измена" существует, значит обществу и миру есть от нее какая то польза, несмотря на то, что конкретному индивидууму это доставляет страдания

И третье: В 70-80 лет (или ранее, кому как повезет) лишившись потенции или либидо и соответственно возможности изменять люди становятся ангелочками и можно не боятся уже ничего?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием