Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 15:46   #19479
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,378
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вега, вот мне иногда кажется, что некоторые люди в Крыму порой испытывают некоторое неудовлетворение после перехода под юрисдикцию России. Ну мало ли какие ожидания могли быть. Имеют право, как по мне.

Но после очередного закидона от киевских властей происходит очередная переоценка. И люди снова радуются, что хотя бы их самих этот маразм не касается.
Могу сказать только о тех, с кем общаюсь.
Неудовольствие, конечно, есть - проблем у нас много. Но это неудовольствие от чего-то нашего, российского, а не сожаление о переходе в Россию в принципе. Т.е. мы не удовлетворены также, как вы, недостатками и проблемами жизни, а не самим фактом нахождения в России. Поэтому таких качелей с переоценками я пока не наблюдала. Часто сожалею о том, что юго-восток не поднялся тогда с нами. Трезор помнит, как я ругалась ещё год назад, что ЮВУ слился. Но увы - шо маемо, то маемо.
Вега вне форума   Ответить с цитированием