Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 22:46   #3304
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
низнаю. Написала Улита. Она не ответила. Гадать можно бесконечно.
Про эмоциональную - прям не знаю. Один раз трахнулась и подсела на зависимость? Это ж какая нестабильная психика должна быть.
Зависимость именно эмоциональная, но она и заставляет женщин искать секса именно с этим партнером. У мужчин проще - ежели им именно секс позарез нужен, то в принципе женщина ему важна как женщина, а не личность. Перебирать в памяти сказанные слова, тактильные ощущения он будет только в случае, если женщина была неординарная, как говорится, "зацепила".

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вряд ли понравится. Я ненормальная.
Под ненормальными я имела ввидупрофессионалок или алкоголичек, т.е. тех, кто не осознал что и с кем.
Улита вне форума   Ответить с цитированием