Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 21:39   #55
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Stella, муки выбора прекрасны и знакомы. От Патриота меня отговорили )). Сидеть может и высоко, но расход бензина какой у него? Когда выбирала себе авто, кроме суммы учитывала:
где будет использоваться чаще в городе или за городом, клиренс, расход бензина, мощность двигателя ( налоги) размеры багажника ( вечно навьючены )), комплектация, наличие сети автосервисов, ликвидность авто через 5-6 лет эксплуатации... а после выборки "цена-качество-марка", проехать по салонам, посидеть в машинах, и поучаствовать в тестировании, не всякая понравившаяся машина - удобна для конкретного водителя.
Алька вне форума   Ответить с цитированием