Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 09:11   #20468
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Это типа "были отдельные представители бандеровцев, которые плохие, а в основной своей массе все няшки и радетели за независимость и самостийность? .
Svift, может , я как то невнятно и неумело выражаюсь по русски?
Повторюсь в третий раз - я не поклонница бандеровцев, как и не являюсь поклонницей ЛЮБОЙ нацистской идеологии, при которой давят или истребляют тот или иной народ или культуру того или иного народа.

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
После вакханалии с памятниками Ленину, которому, собственно, Украина и обязана своей территорией, о какой то доске даже говорить неудобно)) Весы стремятся к равновесию.
Украина не обязана своей территорией Ленину.
И памятники Ленину - это политические памятники. А барельеф деятелю культуры и соотечественнику - это совершенно иное.
Мела вне форума   Ответить с цитированием