Цитата:
Сообщение от ТриждыДед
Сказать, или не стоит? Попробую по-мягче... Скажем так. Начиная с тона и характера некоторых Ваших высказываний в этой теме. А если санкции, ограничения по въезду, разрыв экономических связей (односторонний) с Россией, требования (!) к другим странам усилить или ввести санкции, ограничить контакты с нашей страной... Да не обнаглели ли вы, Украина? И не надо кивать на власти, Вы их выбрали. Еще примеры вандализма есть? В Украине он на законодательном уровне закреплен.
|
может быть, у нас с Вами непонимание на уровне языка и терминов?

"Антируссизм", по моему мнению, это - когда против русских... люди, культура и всё что с ней связано.
А то, что Вы описываете, это скорее "антироссиянизм"

Что до ограничений по въезду, то - по моему очень логично со стороны государства после въездов Стрелковцев и прочих "добрых зелёных эльфов", нет

Да и санкциями опять таки не всё так просто...
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Вот с этим прям согласная я.
Мела, действительно, читая твои посты, очень зримо, что с историей проблемы. Или не те книги читала, или вообще не читала, а полагалась на что-то где-то услышамши.
|
Вполне может быть.
Человек существо не непогрешимое и знать всё абсолютно не способное.
Что до Украины, то, когда образовалось государство Украина после распада СССР, то Ленин давно уж лежал в Мавзолее...