Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 18:12   #20748
Вивальди
Постоянный участник
 
Аватар для Вивальди
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вивальди перешагнул(а) в новую жизнь
Exclamation Война на Украине получит серьезную поддержку США

Раньше Украина получала дотации из Европы и США, но не на вооружение, а на восстановление инфраструктуры разрушенного в ходе гражданской войны Донбасса.

Судя по тому, что происходит на Украине сейчас – это никак нельзя назвать “восстановлением Донбасса”. Хотя если Киев предполагает использование снарядов в качестве стройматериала, тогда можно взглянуть на эту ситуацию как на “быструю доставку стройсырья”.

Шутка.

Особенно не смешно в преддверии 9 Мая. Перед днём, когда для всего мира война (мировая или гражданская – не важно), унесшая миллионы жизней, была окончена.

А теперь Америка даже не стесняется открыто заявлять о том, что 25 миллионов новых дотаций будет выделено на вооружение армии Украины. Об этом сообщила непосредственно представитель Минобороны Украины Виктория Кушнир.

"В настоящий момент материально-техническая помощь США, предоставленная украинской армии, составляет около 25 миллионов долларов", — сказала Кушнир.

Смысла в выделении денег все равно не вижу, потому что как ездили на телегах, так ездить и продолжат, а 25 миллионов просто сопрут и сокроют на разных счетах. Почему я так уверен? Да потому, что если бы деньги не тырились, то невероятной статистики по заработкам политиканов Киева не было бы.
Вивальди вне форума   Ответить с цитированием