Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 09:40   #2992
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
а вообще причина синего экрана мало изучена что бы с ходу решение найти.
Дело не в малой изученности, а множестве причин, которые могут его вызвать, включая и программные, и аппаратные сбои. Но в последних версиях операционных систем это явление крайне редкое и оно возникает регулярно - это повод для серьезного разбирательства. Если это единичный случай, то можно особо не переживать.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Предложили удалить последний установленный софт. А это в моём случае spy hunter:mosking и spy bot
Обе этих программы как раз и могли "удалить установленный софт" в виде троянов. Но не всякий троянец при прописывании в систему делает это корректно, поэтому при его удалении могут возникать сбои. Попробуй запустить из командной строки от имени Администратора sfc /scannow Эта команда запустит проверку системных файлов и восстановит поврежденные. Работает она где-то полчаса-час.

И еще. Посмотри не установлено ли у тебя две антивирусных программы одновременно. Иногда результатом их разборок между собой становится как раз синий экран.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием