Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 09:22   #22019
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Па́спорт — разрешение на проход через городские ворота в средние века; государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца при пересечении границ государств и пребывании за границей.
Вот именно что "за границей".
Мне видится, что эта акция на Украине затевается в качестве подготовки в Евроассоциацию и отделения своих от чужих.
В России по вине коммунистов внутренний документ, удостоверяющий личность неверно назван паспортом.
Хотя может быть и верно. Колхозникам же не давали паспортов. Даже внутреннее перемещение было, следовательно, ограничено.
Поэтому настоящий вот именно паспорт называется ЗАГРАНпаспортом.
Что собираются делать украинские власти? Посмотрим. Они много чего вытворяют. У них денюх много и их надо пилить, пока находятся у власти. Опять же мобилизация. Придётся вылезти из схрона, чтобы прийти за "паспортом"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием