Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 10:39   #592
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
]Я понимаю, тебе трудно расставаться со сказками, на которых воспитан с детства...Но такова суровая правда.

В Википедии об этом написано что:

Jet fuel and hydraulic fluid spewed out from the damaged Sabre onto Risner's canopy, obscuring his vision, and turbulence kept separating the two jets. Risner was able to re-establish contact and guide the powerless plane out over the sea until fluids threatened to stall his own engine.

Топливо и гидравлическая жидкость из повреждённого самолёта заливали кабину Риснера, мешая видимости. И турбуленция стремилась разделить самолёты. Риснер постоянно восстанавливал контакт, направляя обездвиженный самолёт в сторону моря, пока вытекающие жидкости не стали угрожать остановке его собственного двигателя.

Так что обсуждаемые проблемы не отрицаются. Просто ты исходишь из предположения что он толкал и толкал непрерывно, как пишет Че: "Засунув нос в сопло...", а я что толкнул несколько раз, при этом отставая после каждого раза. Передав импульс и тут же теряя собственную скорость.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием