Цитата:
Сообщение от Ramaz
Я к чему.... ты это , с детьми поосторожней в диспутах, а то с твоих слов, у нас все отсталое, все самое плохое, ни каких героев не было, да и вообще даже то что сейчас хорошее происходит это наверняка гадость о которой нам не говорят и об этом нам придётся сильно пожалеть и каяться в бедующем 
|
Ромыч, спасибо за твоё замечание.

Оно, по сути - весьма верное и своевременное. И я никоим образом спорить с тобой не хочу.
Что касаемо меня, то я честно пытаюсь искать и находить наших героев и всё героическое и хорошее, связанное с нашей историей и настоящим.

Бывает - нахожу. И радуюсь.
То что я здесь пишу - не моя закостенелая жизненная парадигма.

Форум я не рассматриваю как трибуну для вещания "запретной правды". Скорее, это просто своеобразная просьба задуматься над некогда табуированными вопросами и может быть даже - разубедить меня в моих "заблуждениях".
И я благодарен за мнения, которые может даже и идут вразрез с моими. Я ищу истину. Как бы это высокопарно ни звучало.