Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 17:42   #95
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
почитала комментарии. Удивительно насколько латыши едины в мнение на это раз с русскими.
А в конце он ещё высказался, что с одной стороны он (лично) считает, что не следует носить такие вещи. Но с другой, что "мы" относимся терпимо к людям разных национальностей и принимаем их такими какие они есть. А как же банки и государственные структуры, где нужно показывать лицо?
Один эстонец сказал довольно умную мысль. Если разрешить хиджабы, то понаедет много радикальных мусульман, а если их запретить, то и мусульмане будут более светские. Вот так производится селекция.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием