Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 22:21   #1814
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И опять ничего не написала, а дурку гонишь.
Не надоело?
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Ты в экзамен-то не превращай. Я не к доске вызванный.
То есть у тебя было представление, что я совсем тупой и не понимаю азов? Ну ты это от чего так решила?
И кто переходит на личности?
Такое впечатление что Пойс.
Говорит что ВСЕ обсуждают Пойса, а на самом деле уже с полмесяца Пойс обсуждает Дафну, потому что не может ответить ни на один ее аргумент и просто по женски истерит..

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы просто попытаться меня понять, были предприняты неимоверные усилия по шельмованию выставлению дураком, шутом гороховым, ничего не читавшим незнайкой, ... да всего и не упомню.
Там ещё врагом и чёрте кем.
Помоему действует простой человеческий принцип: как аукнется так и откликнется. Уж кто кто а ты любому фору дашь в шельмовании и навешиванию ярлыков
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием