Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 01:26   #24198
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Глава МИД ФРГ заявил о прогрессе в преодолении конфликта в Донбассе


В то же время Франк-Вальтер Штайнмайер признал, что ряд вопросов, среди которых и проведение местных выборов в Донбассе, остаются нерешенными

БЕРЛИН, 19 сентября. /Корр.ТАСС Вячеслав Филиппов/. Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что в процессе урегулирования ситуации на востоке Украины достигнут определенный прогресс. Об этом он заявил в субботу в Магдебурге после встречи со своими швейцарским и сербским коллегами Дидье Буркхальтером и Ивицей Дачичем.
"У нас впервые за многие месяцы соблюдается перемирие на востоке Украины, что привело к значительной разрядке ситуации", - заявил Штайнмайер, признав, тем не менее, что ряд вопросов остаются нерешенными, например, проведение местных выборов в Донбассе.
"Мы многого не достигли бы без ОБСЕ", - добавил глава МИД.
"Режим тишины" в третий по счету раз за время конфликта на Донбассе объявлен с 1 сентября. Единственным грубым нарушением за это время стал обстрел украинскими силовиками поселка Александровка Петровского района Донецка в ночь с 4 на 5 сентября, в результате которого погиб один мирный житель и двое были ранены.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2275577



ОБСЕ лавировали, лавировали, да так и не вылавировали


.
лида вне форума   Ответить с цитированием