Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 10:45   #24477
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Таки нет. Не могут. Противостоять армии на захваченной территории возможно только или крупными силами (которых никто ещё не нашёл ), либо при значительно большей, чем для ВСУ, поддержке от местного населения. Третьего не дано.
просто после майдана, государство было парализованным, а народ Донбасса ( я не беру буйных идейных и боевиков в это число) - инертным и в ступоре от офигевания. Думали, что всё само собой устаканится и рассосётся - ну, побузят и перестану.
Что, собственно. так и было бы без серьёзного участия РФ.
Мела вне форума   Ответить с цитированием