Тема: ИГИЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 22:28   #525
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не надейтесь укрофашисты не штаты не Европа не полезут
Эмоции в споре это заглушки для логических дыр. Фашистов на Украине в процентном отношении примерно столько же, сколько и в России, только наши потише, а сейчас и вовсе залегли на дно. Помните сколько шума было про Антифа? То-то и оно.

А кто же воюет? А вспомним Чечню. Глянул Вики и открылось - в 1979г. было:

Чеченцев 602223, или 60,1%
Русских 309079, или 30,8%

Соотношение совершенно не фатальное. Потом русские надели презервативы и стало и в 1989 году стало 66 и 24,8% что тоже не позволяло устроить локальный апокалипсис. С кем же тогда воевали? А с интербригадами, в основном это были конечно же арабы. А говорили нам, что чеченцы.

В точности то же происходит на Украине, Штаты действуют шаблонно. Украинских патриотов держат для антуража, чисто чтобы сфотать и нас с вами озверить. А всю работу делают интербригады, набранные в самых разных местах. И не морочьте себе голову, список этих "разных мест" очень ограничен. Россия. Остальных, я думаю, процентов 10-15.

Вот так выглядит правда. Что мерзко - то и она.
Че вне форума   Ответить с цитированием