Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 10:34   #25129
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но до этого её в Россию неоднократно впускали, на свидания с сестрой. Причём совсем недавно. А вот для дачи показаний её, как ЕДИНСТВЕНОГО свидетеля защиты, вдруг не пустили. Что случилось? И, по-моему, обнародовать причину запрета на въезд должны именно те, кто запретил.
Ну, во-первых за это время она могла чего-то натворить. Яблочко-то с той же яблони.
Во-вторых звучит прелестно - "единственный свидетель защиты". Никто не хочет свидетельствовать в защиту?
А в-третьих, что же такого может показать этот свидетель? В курсе каких событий ее сестра? И не надо ли взять ее под белые руки и усадить рядышком с сестрой?
Че вне форума   Ответить с цитированием