27.10.2015, 22:12
|
#25415
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,417
|
Очень любопытно про Боинг с нашего горфорума
Нажмите для просмотра целиком
Цитата:
Пендозы вернули Голландии 130 тонн золота. Голландского золота. 20% золотого запаса Нидерландов.
А немцы сумели только 5 тонн выскребсти.
Теперь собственно о Боинге.
"А БЫЛ ЛИ БУК?"
В обломках Боинга нашли вот такую весчь

Вот такие же в БЧ ракеты Р-60

Буком, говорят, слева сверху атаковали Боинг?
А вот дыра от стержня в полу рядом со второй левой дверью. Вход снизу, заметьте.

А вот рядом и стержень этот запутался в теплоизоляции

А вот ПРАВЫЙ БОРТ.
Входящие стержневые отверстия:


Конец салона эконом класса, рядом с третьей правой дверью.





Там же рядом.
А вот и сама третья правая дверь:

Это все зоны 11 и 12

Вот еще занятное место:

Вот и примечательная дыра в полу фюзеляжа справа.

Размер отверстия как раз соответствует диаметру корпуса ракеты В-В.
А вот дыра в воздухозаборнике правого двигателя

Снаряд пришел сзади, со стороны хвоста.
Таким образом, кто-то обстрелял Боинг справа-сзади.
Разберемся теперь с передом.
Сначала обратимся к эксперименту А-А.
Внимательно рассмотрим, что осталось от кабины пилотов после подрыва БЧ Бука на дистанции 4,5 метра от обшивки (в соответствии с голландскими данными).

И что мы видим?


Как видим, кабина просто раздавлена.
А ведь по направлениям движения ПЭ специалисты А-А установили, что подрыв ракеты произошел на расстоянии 1,6 метра от обшивки Боинга.
Что должно было произойти с кабиной Ил-86, если бы ракету приблизили до полутора метров?
А что должно было произойти с Боингом?
В катастрофе над Локерби из-за полуметровой дырки в фюзеляже кабину оторвало через 3 (ТРИ) секунды после подрыва. Всего от момента взрыва до падения всех обломков с 10 км прошло 36 секунд. Кокпит упал в 3,5 км от остальной части Боинга. Хвост – в 500 метрах.
А что с Малайским Боингом?
Боинг после «поражения Буком» от того момента как отрубились ЧЯ, летит еще 12 км, с разворотом к северу, и рассыпается на последних двух километрах.
Это был какой-то особо хилый Бук? Ну даже если сделать скидку на высотный подрыв и разреженность воздуха... Все равно лажа получается.
Это если не принимать во внимание одномоментное отрубание ВСЕХ ЧЯ (после чего еще 3 минуты полета). ЧЯ, которые имеют трехкратно зарезервированное питание, в том числе – аккумуляторное, и расположенных в разных концах Боинга. Ну а заодно – и всей связи.
Отсюда имеет смысл подумать о применении израильской ракеты В-В Питон-4, (что озвучил СКР).
Которая имеет боевую часть массой 10 кг, начиненную 3 кг готовых ПЭ в форме прямоугольников, которая имеет тепловизионную ГСН и может наводиться на любую часть самолета. Которые были контрабандно завезены из Грузии, и под них были доработаны украинские Сушки.
И вот уже отсюда возникает мысль, что может быть «вбросы» от РФ – вовсе и не вбросы?
ПЭ, найденные голландцами не идентифицированы как принадлежащие Буку, в том числе и по составу металла отличаются. Да и тоненькие они, для буковских. Части «ракеты», пригодные к идентификации, голландцы не показали (да они и не могли попасть в обломки Боинга, с дистанционным подрывом-то). Обломки Бука и двутавры хохлы подбросили уже через год после катастрофы. Для этого специально стреляли двумя ракетами по беспилотнику.
Показания свидетелей, видео из Бука с неудавшимся пуском, запись переговоров ПУ и пилота о взрыве на Боинге, как бы спутниковый снимок атаки истр*бителя на Боинг...
Может так и было? Что не было никакого Бука?
Была ракета Питон-4, был подрыв закладок, была ракета Р-60.
А Бук? А без Бука Россию не привязать вообще никак. Поэтому и Бук.
Даже Доклад А-А не подтверждает атаку Буком. Он только показывает, что ЕСЛИ это был бы Бук, то только хохляцкий списанный 9М38 и пущенный из Зарощенского. Распределение потока ПЭ в обломках Боинга и параметры ракеты дают такие данные. И только. И А-А в презентации специально оговаривается, что ракета не идентифицирована.
Это Ложка дегтя к гладенькому докладу голландцев и основание для продолжения расследования.
|
|
|
|