Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 16:17   #470
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Или всего лишь проценты от "правильной" суммы, которую получил бы латыш с таким стажем работы в Латвии?
Тут как-то непонятно. Все кого знаю тут неэстонцы получают около 300 евро. А поинтересовался у бабки эстонки в деревне, так у неё 400. И она на цифру 300 удивилась.
Как плохо мы тут друг о друге информированы.
На 300 евро одному не прожить. Квартплата зимой более 100 а скорее к 150 еврам.
Там лекарства и питание впроголодь. Никакой гуманитарки. Если только прихожанам лютеранская церковь и то я не в курсах. Бывали случаи, что в деревне замерзала одинокая старушка. Эстонцы такие... попрошайничать не пойдут. Просто тихо в холодном доме замёрзла и всего-то делов.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием