Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 11:16   #4706
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Поклонская получает письма из Японии и США о признании Крыма частью РФ

Цитата:
Письма со стихами и поздравлениями приходят прокурору Крыма из Японии, Китая, Америки, Италии и Швейцарии. По ее словам, обычные люди по всему миру считают Крым неотъемлемой частью России, а политики отказываются признавать воссоединение.
Сербский политик: никому не под силу оспорить воссоединение Крыма с РФ.
"На любом конце света все знают, что такое Крым и что он в составе России, что он вернулся в Россию. Люди давным-давно понимают и признали это, радуются, пишут письма, песни, стихотворения на японском языке. Мне столько писем понаписали из Японии, Китая, Америки, Италии, Швейцарии", — сказала Поклонская журналистам.
По ее словам, в этих письмах граждане этих стран считают Крым неотъемлемой частью России, в отличие от политиков, которые отказываются признавать воссоединение Крыма с Россией, исходя из политических интересов.
"Это обычные люди, обычный народ, обычные граждане, а политика — это дело тонкое", — сказала прокурор.
РИА Новости http://ria.ru/society/20151028/13097...#ixzz3s14rspT8



Политики признавать не хотят...но общественное мнение - от него никуда не деться. Время всё расставит как положено
лида вне форума   Ответить с цитированием