Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 21:25   #1094
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
незнаю таких. Реально счастлив жили, работали, любили, строили. Пока не пришли демократы и не разрушали всё. Если выбирать между демократами и коммунистами то я за коммунистов. Потому что коммунисты строили и созидали а демократы разрушают и продают всё до чего дотягиваются!

Хоть лоб им расшиби всё верят в сказки.
Не демократы рушили, а сами же коммунисты переродились. Потому что не были коммунистами.
Потому что не надо ломать страну под утопическую сказку.
У кого коммунистов не было тоже созидают и в космос летают и наука пробивает горизонты. И при этом уровень жизни населения выше и социальная защита не хуже.
А продают это переболевшие коммунизмом бывшие комсомольцы на постсоветском пространстве.
У них ни чести ни совести ни порядочности ни уважения к собственности никакой кроме своей.
Не путай!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием