Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 00:19   #1175
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А у кого была моральная ответственность? Во времена СССР никто даже и не предполагал, что партия может пойти неверным курсом. Она была априори права. Даже примеры приводить излишне. Свершения были, а людей не было. При наличии "морального кодексе строителя коммунизма" это было в порядке вещей.
Почему не было людей? Моих дедушку, маму и папу знали и уважали А сейчас есть люди? Или если "партия" априори неправа, то на это как-то можно повлиять?

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Разве?
Я же пишу "некоторые"
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием