Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 18:08   #4742
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,418
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А татары-то знают?))
Если стать на сторону татар, то причин им рваться в обьятия Украины нет никаких. Какая разница с кем быть, если отдельное крымско-татарское государство не светит ни в одном случае.
Я бы на их месте хотя бы под власть Турции рвалась. Но, коль договор Турция-Россия существует, то лучше с Россией. При Украине официальных плюшек у татар не было НИ-КА-КИХ!

Свет дают на 3 часа утром и вечером. График соблюдается.
Зато детворы на улице! Все! Хоть от телеков и компов отдохнут, благо погода балует, хоть и ветер.
Вега вне форума   Ответить с цитированием