Цитата:
Сообщение от Островок
Все дело в том, что абсолютно все неизвестное сейчас, имеет доказательную базу. Физическую. Та сторона, что сейчас не доказана, пребывает пока в метафизике. Извлечь её оттуда может только философская теологическая концепция, поскольку это «физика других сфер».
|
Значит пока наш уровень знаний недостаточен для того, чтобы доказать наличие чего-то. И это лишь означает, что надо поднимать свой уровень, а не принимать на веру
слова о том, что по телефону можно позвонить. В любом случае, пока не будет научного подтверждения факта - говорить о его наличии нельзя. И если папуас не смог позвонить по-телефону, то он не должен всем вокруг рассказывать, что это телефон и по нему можно звонить. Тем более, что это может оказаться калькулятор.