Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 21:39   #1228
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Не всё уничтожала. Ты знаешь может быть сотую долю обстоятельств и на этой основе естественно как следствие делаешь ложные выводы.
А существуют такие, которые знают ВСЕ обстоятельства?
Цитата:
В Прибалтике были наиболее качественные товары в СССР. Начиная от пищевых, мануфактуры и до телевизоров.
Были да сплыли. Осталось сельское хозяйство, полумертвый транзит, да сфера услуг неизвестно кому
Цитата:
Обвинять в тупизне нет оснований как и обвинять деревню в отсталости.
При чем здесь тупизна? Обычное монохромное мышление
Цитата:
Не загонять в резервации деревню. Это город надо в резервации, ибо именно он рассадник зла, а не село.
Ну размечтался! При том, небось в городе живешь.
А города пытались загнать, хлебная стачка называлась, писал я про нее. Но загоняльшики вдруг умерли. От голода. У них забрали зерно, а гениальность не позволяла им положить в погреб морковку. Ни в первый год, ни во второй, продвинутые были очень. Воистину - горе от ума.
Че вне форума   Ответить с цитированием