Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 12:43   #2277
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Привет всем! Мне сегодня смс пришла, что училка заболела и не надо идти в школу ни сегодня, ни завтра УРА!

Открываю почтовый ящик, а там вопрос дня:

"Здравствуйте. Я инвалид 2 группы 37 лет из Вологодской области. Проживаю один,получаю пенсию ниже прожиточного минимума. Имею в собственности двухкомнатную квартиру. Могу ли я переехать на ПМЖ в Финляндию, чтобы жить там и получать финскую пенсию, если обменяю квартиру в России на квартиру в Финляндии?"

Я понимаю, что грешно смеяться над больными людьми,но периодически получаю такого же типа письма от совершенно здоровых людей.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием