Тема: ИГИЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 20:31   #1973
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

10 декабря 2015
Картель против террористов: наркобарон Коротышка пригрозил ИГ войной


Цитата:
Террористической группировке "Исламское государство" угрожает известный мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу Коротышка, который пришел в ярость, узнав о том, что боевики ИГ уничтожили партию наркотиков, принадлежащую мексиканскому преступному сообществу.
В послании, направленном в адрес исламистов, Коротышка назвал серьезной ошибкой попытку ИГ вмешаться в бизнес картеля "Синалоа". Известно, что в последние годы крупные картели из Латинской Америки начали вести бизнес на Ближнем Востоке.
Цитата:
Мне жаль следующего негодяя, который вмешается в дела картеля "Синалоа". Мне придется вырвать его сердце и язык"
После громкого побега из тюрьмы он оставил довольно смелый твит в адрес Дональда Трампа. Наркобарон в "Твиттере" призвал кандидата на пост президента США держаться от него подальше и пригрозил расправой. Так он отреагировал на резкие высказывания Трампа о мексиканских мигрантах.
.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2696513


ну прям сценарий для Квентина Тарантино
мочилово - рубилово..

международная коалиция может пока покурить в сторонке?
но вапче жутковато наблюдать такую деградацию эволюцию хомо сапиенс
лида вне форума   Ответить с цитированием