Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 10:10   #26629
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение

А почему вы не считаете предосудительным вмешательство в дела вашей страны Соединенных Штатов?.
потому что Соединённые Штаты не присоединили Крым в качестве нового Штата, потому что Соединённые Штаты не пытались отколоть полУкраины придумав прект "Новороссия", и потому что военные соединённых Штатов если и находятся на территории Украины, то - легально и это не скрывается Соединёнными Штатами...
Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Подлость - оставить на растерзание националистам население дружественной страны. Например мы не помогли Югославии, когда НАТО бомбило Белград, это подлость..
у нас мирное население никто не терзал и НАТО ничего не бомбило.
Если при этих словах Вы начнёте по обыкновению вспоминать то, что произошло допустим в Одессе, то - напомню, что произошло оно там уже после дел в Донбассе, это - раз.
Что произошло оно так потому, что столкнулись две группы настроенных на насилие людей с обоих сторон, это - два. А вовсе не мирного населения.
И что произошла эта трагедия опять таки... Пока по неизвестным никому причинам. Всё что кто может сказать - это личные догадки, версии, и не более того.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Фотоподтверждение: Онижедеть в тренировочном лагере в Эстонии..
с тем же успехом, я могу говорить о тренировочных лагерях на территории России, о том, откуда есть пошла организация этих всех "Новороссий" за много лет до Майдана.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Это о небесной сотне?
это - в принципе о мирных демонстрантах, пострадавших от действий властей, кем бы они ни были.
Мела вне форума   Ответить с цитированием