Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 21:50   #5330
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И что дальше произойдёт с этой информацией? Ну, скажет кто-то, что у него есть другое гражданство, и что? Разве у нас запрещено иметь два гражданства?
Вот именно потому то мне и кажется странным что паспорта Украины надо почему то кому то скрывать, а зачем? Нет, вроде бы совсем не под запретом двойное. Они как то подали этот материал, аж за две с лишним тысячи долларов. Словно это Россия диктует кому то условия, а не Украина не довольна положением дел.

Но что интересно, то что у украинцев жизнь подорожает, но они этого факта пока не признают. И Россия откажется с ними сотрудничать, цены подскачут, вот у рядового украинца тогда и появится возможность сравнить с кем лучше в соседями Россией по людски или всё же с НАТО и Америкой?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием