Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 12:37   #28740
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мела, а почему Украина просто напросто не отведет войска оттуда, "куда долетают снаряды"? И сразу все прекратится. В один день. На них же них не нападает, "Киевнаш" и "Поросяку на гиляку" не кричит.

Всё равно ведь из этой стрельбы ничего не выходит, и выйти не может, времени чтобы в этом убедиться было достаточно. Так чего же биться головой о стену?

Через полгода ополчение разбредется, как разбрелся майдан, и можно будет прислать молицию и повязать кого надо, без шума и пыли.
Че вне форума   Ответить с цитированием