Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 00:42   #15992
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Прелесть что такое. )) Глядишь, эдак доживём и до того, что человечий характер объективно опишут.
Зачем? Вполне достаточно показать, что у людей, родившихся в одном и том же месте в одно и то же время есть общие черты, не обязательно зарываться вглубь. Есть особенности, которые исследуют сегодня, на вполне приличном уровне - вот их и рассмотреть.

Довольно странно видеть, что это простое предложение вызывает иронию) Именно простота и наглядность таких исследований и вызывает вопрос: почему же просветленные во все места граждане не предъявили человечеству что-то конкретное, как все остальное в их жизни, окромя мутной мути околометафизической. Если действительно существует какая-то взаимосвязь между местом и временем рождения - и личностью, показать это легко. И если этим никто и никогда не занимался - не наблюдал, не фиксировал особенности - то это хрень обыкновенная, а не наука. Тчкастое тчк.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Масштаб данных представляем, да? А почему они, безусловно полученные когда-то в процессе исследований, не сохранились? Где промежуточные итоги, где сомнения, где ошибки, где проверочные работы, в конце-концов?
Я сильно подозреваю, что ирония просветленных (простите - Просветленных) связана с тленом науки в сравнении с ответами, которые они напрямую вычерпали из астрала Причем, ничего путного, кроме недоказуемых ответов на философские вопросы, из астралов вычерпано не было - ничего о двигателе внутреннего сгорания, антибиотиках, даже (!) о нанолаптях. Все сами-сами-сами. Кроме архиважных сведений о всяческой чуйственной чешуйне.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием