Тема: Санкции
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 00:59   #3559
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Венеция проголосует за отмену антироссийских санкций

Парламент Венеции 18 мая проголосует за признание Крыма частью России и отмену санкций против РФ. При положительном результате голосования Венеция станет первым регионом Европы, признавшим Республику Крым частью России.
Эксперты оценили воздействие третьего пакета санкций на экономику России и Европы
Резолюция призывает осудить политику ЕС по крымскому вопросу, поскольку она является «дискриминационной и несправедливой с точки зрения принципов международного права». «Я хочу, чтобы итальянское правительство не совершало стратегических ошибок. А антироссийские санкции — это и есть именно ошибка, так же, как и непризнание очевидного — Крыма в составе России», — сказал «Известиям» один из инициаторов резолюции Стефано Вальдегамбери.
Вальдегамбери отметил, что регион Венето больше всего пострадал от последствий санкций. За последние полтора года его убытки составили более 1 млрд евро. Инициаторы проекта отметили, что их мнение разделяют все жители Италии, включая предпринимателей, переживающих после введения эмбарго тяжёлый кризис.
Итальянские парламентарии отметили, что антироссийские санкции отразились не только на экономике Италии, но и всего Евросоюза.
http://www.epochtimes.ru/venetsiya-p...tsij-99022162/

ага, назло бабушке уши....
лида вне форума   Ответить с цитированием