Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 11:11   #30358
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я "оружие последнего шанса".
Придется тебе с диваном с места трогаться...
Цитата:
Российская Федерация вводит на неподконтрольные территории восточной Украины новые формирования - Национальную гвардию. Об этом в эфире 5 канала сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.
"Очень много сейчас подразделений внутренних войск Российской Федерации, которые вводятся на территории оккупированных районов. Новая национальная гвардия как раз выполняет эту функцию - недопущение бунтов, недопущение беспорядков и контроль за деятельностью всех этих подразделений российских", - рассказал он.
http://www.unn.com.ua/ru/news/157365...untiv-rozvidka

От разведка так разведка, бдит! Ту Нацгвардию еще толком укомплектовать не успели, еще личные дела и всякие бумаги в процессе кто кому каким деверем, еще бухгалтерии не сформированы. А без бухгалтерии никто никуда и никак А она уже выполняет задания партии и правительства. Для чего-то же ее сформировали.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием