Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 20:11   #30442
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вчера на Эхе была передача с адвокатом Савченки.
Любопытные вещи рассказывал.
По мне-то она салдофонка, только что в характере не откажешь.
А тут выясняется, что она самый настоящий депутат, т.е. очень серьёзно к этому относится и у неё большие планы на свою депутатскую деятельность.
Так, просидев 2 года в России и узнав всё о российском суде не понаслышке, (а украинский-то точно такой же), пришла к выводу, что суд должен быть только с присяжными, и сейчас будет это продвигать в Раде.
Понятно, что самой ей писать законы не по плечу, но она давно уже обсуждала эти вопросы со своими адвокатами и они сейчас уже пишут ей этот закон, вернее проект закона, который она как депутат планирует потом внести на обсуждение в Раду.
Подход подкупает. Не просто бла-бла-бла, давайте сделаем суд с присяжными, он честнее, а с конкретным проектом собирается придти
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием