Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 22:03   #280
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Евровидение проходило в Крыму?
Да не, слышала что где то в Европе. Стокгольм отказал петиции, понимаешь, Джамала исполнила *старую* песню. Нашли её версию на татарском языке, она называлась *Крым наш*. То есть татары уверены что Крым вообще ихнийнет такого слов. Вот, ну родители Джамалы голосовали за то чтобы они были в России, за то чтобы Крым ушёл в Россию. Вот. А потом они вроде бы как всё равно за Украину. И вдруг они снова украинцы. Это ничего что там татарско-армянская какая то семья, брак международный и всё такое, это нормально, ведь за Украину мог выступать даже и чернокожий, тоже хохол, да. А вот С.Лазарев, он как ни крути, а всё же русский и за свою страну выступил. Будут, будут проводить на Украине Евровидение, конечно, нет, ну а что поделать то теперь? Если вдруг выиграли, вот ведь удача подвернулась, фарт.. Там у неё чуть чуть и тюркские корни имеются, но она всё равно украинка, просто живёт в России, ну подумаешь, ерунда какая.. Да?

Ей отказали, не наградят теперь уже *народной артисткой Украины*, потому что.. Решил ваш министр культуры Украины, что дело не ясное, значит тёмное, хотя хотели. Но через пару часов решение изменили.

Формат и размах у С.Лазарева текст и смысл его номера вообще на пару порядков выше, чем у Джамалы. Европа вам помогает как может, всеми силами, так помогает, что говорят придётся западенщину полякам хоть за какую нибудь малюсенькую цену продать. Ну чтобы достойно провести конкурс. Если не веришь, я могу и статью в оригинале привести. То ж ваши люди и пишут там её. Ага)) Победили, в общем. Вот ведь случай уникальный - от победы сплошные проблемы и огромная головная боль в заботах. Построите, разумеется.

Кстати П.Порошенко отдал татарам автономию, российский Крым. Ну в смысле после того как он вернёт Крым Украине.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием