Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 17:48   #6
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиаНагорная Посмотреть сообщение
стоит ли закладывать в проект окно в туалете и в ванной.
Мы где-то уже обсуждали этот вопрос. Вега фотографию даже выкладывала. Вроде бы решили, что это - хорошо. У меня ванная 11м2 и окно 1,25х1,50. Мне нравится. Вернусь с вахты сфоткаю. Вообще я сторонник окон: чтобы было много и больших. Хорошо, когда много естественного дневного света попадает в дом.
С туалетом дело сложнее: он же маленький, как правило. А маленькое окно может не красиво выглядеть с наружной стороны дома. У меня, вроде, не маленький - 4 м2, но является внутренним помещением, так что проблема отпала сама собой.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием