Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 09:49   #30838
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эмигранты, сохранившие идентичность сверх определенной меры, является серьезным негативным фактором и дестабилизирующим элементом для этой страны. При первом же шухере из таких образуются национальные банды - дружные, сплоченные, осознающие что они чужаки, и что отступать им некуда, и что благополучие и сама жизнь их детей зависят только от их стойкости и неукротимости.

Даже в благополучные времена это сказывается, очень и очень. Восторгаться подобным конечно же можно, пока не отловят в темной подворотне посреди белого дня, и не сделают что захотят. Как было с той правозащитницей, которая пришла в лагерь беженцев с малолетней дочерью.
Че вне форума   Ответить с цитированием