Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 01:48   #655
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы расставить точки над "ё" и несколько смягчить своё хвастовство, поясню, я вовсе не стронник "эплов". Мне "андроид"вполне нравился. Просто мой старый "Самсунг Гелэкси S2", который я и не собирался менять, перестал заряжаться. Ни от зарядки, ни от компьютера. Замена батареи, шнура и проч. тоже не дала результатов. Чинить такое старьё уже сложно и дорого. Ну а тут просто оказия случилась. Сестра перед приездом из за границы спрашивала что привезти в подарок, ну не сдержался, брякнул что смартфона нет, сдох, специально указал что дорогого ненадо. Ну удивила, да. Они с мужем "яблочные идолопоклонники", как теперь выяснилось. У самих "шестёрки", у детей "пятерки", наследственные. Врачи оба. Неплохо зарабатывают.

Интерфейс, Олег верно говорит, интуитивный. Из явных минусов - несъёмная батарея и одна симка. Впрочем, это общий "недостаток" (пока что) топовых моделей. Камера 12 мегапикселей отличная, с "живыми фотографиями". Дисплей, конечно - супер, по части резкости и чёткости картинки. Но, ничего особо "революционного", даже от старого "гэлэкси" нет. Наиграюсь и продавать срочно надо, пока "седьмой" не в широком ходу.

И с АДв я солидарен в плане что ещё телефон попроще, всё равно, необходим. Есть у меня "нокия" двухсимочная, обычная. Для работы. Не "парадная".

А "Айфон", в моём понимании, это уже и не телефон вовсе. Это карманный компьютер, о чём, как может мне показалось, хотел Tresor сказать.

И да, если его "кокнуть" об кафель или бетон, то что-то вроде микроинфаркта вполне реально. По нынешним временам. Так что это тож в прямые "минусы" можно отнести.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием