Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 17:31   #5418
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А какие фразы родителей остались у тебя?
Обычно вспоминается в соответствующей ситуации, но даже зная теперь, что фразы эти не всегда соответствуют действительности, все равно воспринимаются они как правильные. Но попробую вспомнить.

Мы ходили в походы выходного дня на лыжах и на перекус у нас были бутерброды, обычно с салом. Так папа сказал, что "Можно определять температуру, потому что при -13 вкус сала не чувствуется". Он забыл про эту фразу чуть ли ни к следующему походу, а мне она врезалась в память на всю жизнь.

Или еще. Мы играли с отцом и каким-то ребятами во дворе в волейбол. Так папа сказал: "Какие некультурные ребята", на мой вопрос "Почему?" они ответил - "Потому что матерятся при девушках". С тех пор могу без проблем материться в мужской компании, но если есть рядом девушка - это для меня табу.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием