20.07.2016, 07:02
|
#103
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
|
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед
Продолжим? 
МОСКВА, 19 июл – РИА Новости. В компании-производителе пробирок для допинг-проб Berlinger Special AG поставили под сомнение объективность доклада WADA, в котором независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства обвинила Россию в махинациях с допинг-пробами спортсменов, участвовавших в Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
Нажмите для просмотра целиком
В UCI считают необоснованными нападки на российский велоспорт в отчете WADA
В заявлении компании отмечается, что вскрыть емкости с допинг-пробами не представляется возможным без видимых повреждений. Это подтверждается испытаниями, проведенными как самой компанией, так и независимым швейцарским институтом. Компании неизвестно, какие способы использовались экспертами WADA при подготовке доклада.
В компании подчеркнули, что контейнеры производства Berlinger Special AG имеют максимально возможную защиту и используются по всему миру. Компания будет тщательно изучать доклад WADA в течение нескольких дней, после чего сделает расширенное заявление, в котором прокомментирует результаты расследования независимой комиссии WADA.
РИА Новости http://ria.ru/sport/20160719/1471469...#ixzz4EsoN4Jmn
|
Это я уже читал. Вопрос в другом. Что решит МОК? И по Сочи, и по Бразилии.
|
|
|