Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 14:13   #31931
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Или сбежавший от правосудия в своей стране нервный Грузин?
А он у нас чо, уже президент?
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А коррумпированый олигарх много приятнее?
Так у вас ведь тоже олигарх. Правда, скорее всего не коррумпированный. У кого ж стока бабла найдётся, чтобы его купить?)))

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
приостановил ассоциацию, мол, посчитать надо.
Так он, дебил, даже приостановить нормально не смог. Кто за три дня до подписания начинает заявления делать, что дескать надо подождать и подумать? А нельзя было, чтобы где-то за пол-года аналитики по телеку начали рассказывать, что дескать, так и так, тут нам не очень выгодно, тут квоты маленькие, тут ещё какие подводные камни? Так ведь, перед этим ещё три миллиарда у России взял. И как это выглядело со стороны? Взял бабло, да и дал задний ход. Это и вызвало возмущение.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ни Америке, ни Европе Украина не нужна, как спокойное и более-менее сильное государство.
России тоже.)

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
это вы приходите на про-российски (в основном) настроенный российский сайт, а не они у вас в гостях на украинском ресурсе.
Поверь мне, что во мноооогих случаях бывает наоборот.) Но даже тот факт, что сайт пророссийский не может означать, что иные мнения априори во внимание не принимаются. Во всяком случае, на данном ресурсе.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием