Цитата:
Сообщение от Рампо
Пробовал.Нормальным людям улыбаюсь, от лжецов и подлецов жду только хамства,подлостей и всяких гадостей.Или по-Вашему, нормальные люди таки хамят в ответ мне? ))
|
По-моему, в 99% случаев люди просто отвечают.
Тем же. Вы хамите - вам хамят. Вы доброжелательны - и вам улыбаются. Вы умны - вам стараются свой ум продемонстрировать в ответ. Вы припёрлись к людям с оскорблениями - не стоит считать их хамами лишь потому, что они пытаются разговаривать с вами на том же языке.
Кстати, по цитате - а как ты определяешь, что люди перед тобой - нормальные. Ну, чтобы начать им улыбаться?

*********
Всё думала - что же мне вся эта ситуация напоминает? Вспомнила.)) Бородатое, но вечное.
Мужик: "Начальник деспот, жена дура, друзья подонки, жизнь - дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день!"
Так выпьем же за то, чтобы каждый нашёл на форуме то, что ищет!