Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 14:09   #32716
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,407
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

УмНик, всего лишь бездеятельность? Это всё, что раскопали за 2 года?
Цитата:
В докладе о ситуации с правами человека в Украине, подготовленный управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), даётся негативная оценка хода расследования трагедии 2 мая 2014-го года.

В докладе указано, что что наряду с недостатками досудебного следствия, посягательство на независимость суда остается препятствием для привлечения виновных к ответственности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием