Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 15:33   #2985
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а сами? Валенсия во Франции что то подобное делает же. Это не упрек, просто констатация что мы все как бы и за свободу и инициативность, а на деле "дайте" и "вот приедет барин, барин нас рассудит". Я очень далек от Вьетнама, но мне кажется в советское время все это там было, пока мы не попались на крючок "демократам" и сдали всех своих друзей в обмен на "американские печенюшки" В итоге счас и печенюшки проели и друзей возвращать хлопотно.
Oleg, да естественно кто чем может тот и спасает эту ситуацию (как обычно своими силами) но есть же люди кто это должен курировать и есть средства выделяемые государством, у нас тоже была Русская школа организованная волонтёрами, мамы с педагогическим образованием, форум был, вот прикинь выходит на форум дядя и пишет , пожалуйста соберитесь там то и там то девятого мая, не приходите в шортах, будем фотографироваться..... как ты думаешь кто это ? наверно что бы в МИДе отчитаться о большой проделанной работе с русскоязычным населением. А если этого дядю в лоб спросить, а где школа ? то тебе расскажут про англосаксонов, важность ракет и мировой заговор против России Крючок демократии итд, ну когда то же жить то можно для себя..... или у тебя с этим все ровно ?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием