Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 02:06   #1371
Оксана
дык...Оксана
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 524
Альбомов(фоток): 2(6)
Оксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущееОксана имеет блестящее будущее
По умолчанию

Вечер грозился дождём.
Мотылял ветром ивняк. Глухо рокотал громовыми раскатами в тучах у самой кромки горизонта.
Кузнечики стрекотали, словно в последний раз - отчаянно и оглушительно. В кустах нервно пересвистывались мелкие пичуги, а в небе паниковали галки.
Стремительно накатывалась тьма.
Нервы - ни к чёрту.
А потом...
А потом пришла ночь, безмятежно накрыв округу пологом тишины.
Угомонилась птичья мелочь, сложил инструменты кузнечиковый оркестр. На небе нахально рассиялись звёзды и величаво поплыла луна, изредка прикрываясь обрывками облаков. А тучи... они так и не рискнули выползти из-за горизонта, трусливо затерявшись где-то в потёмках.
Хорошо. Спокойно.
На клавиатуру плюхнулся кот, нагло потребовав ласки и внимания.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием