Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 12:17   #297
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
нет. Поняла, что мне это не надо. Я хотела детей от любимых мужчин - они у меня есть. Я не настолько эмоциональна, что б любовь привносила в мою жизнь бездну эмоций, в смысле что такой же силы ощущения я могу получать и от других вещей. Я не чувствую себя чем то обделенной без нее.
ЗЫ. Сорри, естественно я пишу о любви в виде страсти и влюбленности, когда голова кругом и все такое. Любовь с большой буквы в моей жизни есть всегда.
+100 подруга!
Любовь привносит зависимость, а это меня не устраивает.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием